Скоро в продаже - модуль запуска двигателя RMD 5V и новый датчик температуры

18 июля 2022
Скоро в продаже - модуль запуска двигателя RMD 5V и новый датчик температуры 2022-07-18 08:58:33 https://ulyanovsk.pandora-alarm.ru/files/news_images/10456/conversions/8447-show.jpg

Pandora представляет сразу две новинки - универсальный релейный модуль и миниатюрный температурный датчик.

Модуль RMD 5V оптимизирован для реализации автозапуска двигателя на новых автомобилях отечественного производства, требующих большего количества коммутаций. Он использует полностью переработанную архитектуру схемотехники и новейшую элементную базу, в том числе более мощное реле со сдвоенным нормально-разомкнутым контактом.

Также Pandora готовит к выпуску новый миниатюрный температурный сенсор.

Функционально датчик не отличается от предшественника, но обладает уникальными преимуществами, выделяющими его среди аналогов.

Новый сенсор произведен с использованием высокоточного оборудования для поверхностного монтажа компонентов: процесс полностью автоматизирован и механизирован, влияние человеческого фактора сводится к минимуму, в отличие от традиционной ручной пайки - это гарантирует высокое качество и надежность изделия на протяжении всего срока эксплуатации.

В производстве термодатчика применена технология нанесения компонентов на алюминиевую плату, которая обеспечивает ускоренный теплообмен и, соответственно, более высокую чувствительность датчика и точность показаний.

Новый температурный сенсор отличает рекордная миниатюрность и гибкая форма, что позволяет легко устанавливать его под болтами клапанной крышки двигателя.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно